Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №111365

здравствуйте! скажите, у нас могут сложиться отношения? анастасия 28,03,1987 и Рашид 26,07,87

Вопрос задан анонимно август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Могут сложиться… Многое зависит от поведения Анастасии..

    август 31, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Шансы минимальные. У вас разные дороги.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения возможны кратковременные, но особого желания в них вступать не вижу. Скорее что-то вроде недолгого романтического общения. В прогнозе не вижу совместной жизни, только соперничество. Совет — пересмотрите свои взгляды на эту ситуацию. Не повредит прислушаться к своему сердцу или обратиться к старшему и авторитетному человеку за советом.

    сентябрь 2, 2011 г.