Дом, отдых, хобби

В течении долгого времени я сдавала квартиру. Кладовкой в подвале не пользовалась, и лет 5 туда не спускалась, висел замок. Живу в другом городе,... - вопрос №1113650

недавно приехала и вижу, что дверь и замок сменены. Документов нет, когда получали квартиру, на кладовке был поставлен номер квартиры. Как быть? Бегать по соседям и спрашивать? Заранее спасибо.

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Конечно спросите и не ругайтесь — если кому то понадобилась ваша кладовая — почему не спросили разрешения, так же не делается.