Эзотерика

Отношения - вопрос №111370

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Чувствую, что теряю молодого человека, из-за чего очень сильно переживаю. За недолгое время (полгода) успела к нему привязаться и полюбить, но сейчас понимаю, что в наших отношениях что-то не так, и мы отдаляемся друг от друга. Из-за того, что боюсь его потерять теряю интерес ко всему: к работе, к окружающим меня людям, к учебе, к самой себе.Яне понимаю, чего конкретно ему от меня нужно, и чего он хочет, поэтому не знаю, отпускать его или же продолжить попытки отношений.

Никита 21 июля 1994 год Москва

Мария 5 июня 1993 год Москва

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Хотите  сохранить отношение, отпустите ситуацию ,

    и то что сокрыто откроется, и не забудьте обзовестись

    вторым поклонником, это будет привлекать его внимание.

    если посчитаете нужным. так как в ваших отношениях Вы не одни....

                               С Уважением Софият...