Психология

Решено

Добрый день... у меня разладились отношения с мч - вопрос №1113930

Добрый день… у меня разладились отношения с мч это мой бывший парень сейчас снова сошлись до этого расстались по его инициативе но чувства у меня к нему остались… у него сложный характер, он не говорит мне комплиментов звонит редко почти не пишет… а недавно гуляли мы до самого утра часов до 5 я ему начала намекать мол поехали уже домой тебе вставать рано а он в грубой форме начал кричать на меня (он выпил немного был за рулем а его друзья крепко нахлебались и он должен был их везти домой) я конечно переживаю за него поэтому хотела как лучше а он можеш ехать домой сама, в итоге когда мы их отвезли домой он спросил чего я грустная такая я ответила что мне не приятно его хамство а он начал меня во всем обвинять мол что и отношения ужасные.и нечего нас не связывает ребенка нет и тд наорал на меня хотел ехать домой не пустила его.ну он нечего не хочет сам делать я первя и звоню и пишу унижаюсь и извиняюсь… как дура нечего поделать с собой не могу… и вот после того скандала он мне не звонит и не пишет… я вчера позвонила сама сказал что устал и будет целый день спать дома… больше не перезванивал и не писал сегодня целый день тоже не звонит… как мне быть?

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Соня, Вам вначале самой нужно разобраться в себе — каких отношений Вы хотите, какого человека рядом с собой? Как представляете дальнейшие отношения с этим молодым человеком? Что Вас притягивает в нем? И после этого уже легче будет понять, как поступать дальше.

    июль 7, 2014 г.

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте! вы пишите о конфликтной ситуации при которой вы были обвинены во всём, и после этого он с вами не общается… дело в том, что сработала психологическая защита которая всю ответственность за происходящее он переложил на вас… так как не имел возможности справиться с этой ситуацией в которой он ответственен за хамство в ваш адрес… если он не приобретёт соответствующие навыки по ответственности  за свой выбор и нахождению решения это не закончится… то, что вы пишите первая свидетельствует о том, что это вы ищите выход… из ситуации это признак зрелых и сильных людей…
    также если он ответственности перед друзьями стремиться так сильно,  то устроит ли вас это в будущем…? если вы сможете эту ситуацию обсудить и принять решение и придти к соглашению как в этом случае действовать так, чтобы всех устраивало — это послужило бы тем, что всех бы уберегло от конфликтов… но надо знать один улаженный конфликт не гарантирует его не повторения в будущем..
    можете написать мне…

    июль 7, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Соня, здравствуйте. Вы ему то же не пишите и не звоните, пусть поймет, что может реально Вас потерять. Если он не изменится. то что Вас ждет в будущем? Вечные страдания и унижения… Вам надо научиться слышать и понимать друг друга, идти на обоюдный компромиссы и уступки. Если не будет взаимопонимания, то отношения превратятся в АД. Он Вам обязательно напишет, просто сейчас думает, что Вы начнете перед ним извиняться, но вы то ни в чем не виноваты… От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    июль 7, 2014 г.