Эзотерика

vip

Что меня ждёт на работе в этом году?Владимир 13 09 1990 - вопрос №1113941

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможны трудности, хотя и предолимые.

    Это будет год, когда можно будет сделать задел на будущее, поэтому не стоит экономить силы.
    Год сложный но с перспективой.
    Возможны качественные перемены, поэтому со старым расставайтесь без сожаления.

    Удачи Вам!

    июль 7, 2014 г.

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильности не будет, однако дела пойдут в гору. Рекомендую сделать обряд на открытие денежного канала, он Вам поможет!

    июль 7, 2014 г.

    Юлия Николаевна Плотникова

    140-й в Психологии

    Вам путь только своя деятельность. В начале будут страхи. И снижение некоторое доходов. Важно не пугаться и двигаться вперед постоянно, планомерно.  Переходя на самозанятость. Используя здравомыслие.
    Важна помощь жены единомышленницы!
    Работа по найму всегда будет проигрышна.
    Важно осваивать новые технологии в вашей деятельности.
    А так же умение общаться, понимать людей, их психологию и мотивацию. В этом и может помочь ваша жена. Именно такую нужно искать, если ее еще нет.
    Более подробно в личной консультации.
    Всех благ!

    май 25, 2015 г.