Психология

здравствуйте!мне нужна ваша помощь моя лучшая подруга хочет покончить с собой из- за того что ее бросил парень!помогите пожалуйста!как мне ей теперь помочь - вопрос №1114187

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Акнур, здравствуйте. лучшая помощь, это с мотивировать ее обратиться к психологу. что бы выйти из этого состояния. Вы ее можете окружить  заботой и поддержкой, слушая ее с пониманием, но о реальной помощи я Вам написал. Что бы ей реально помочь. надо учиться длительное время и владеть в совершенстве методиками для этого. Единственно правильный вариант я Вам написал. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 7, 2014 г.