Психология

Парень сказал - "Давай прекратим эти бессмысленные траты нервов и времени На работе нужно работать, а дома быть с ближними. Общение через интернет...это должно быть развлечение, игра... - вопрос №1114190

Если же оно приводит к бессмысленным скандалам это никому не нужно. Всё, точка\ Общение прекращено. Ты в чёрном списке и сейчас будешь удалена из группы.«в ВК (в контакте). Это конец? Или есть надежда на примирение?

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Человек настроен решительно закончить отношения..., к сожалению. Надо знать глубже этого человека. есть такие люди, что быстро вспыхивают, но потом отходят и все становится на свои места и отношения продолжаются. Все зависит от человека. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 7, 2014 г.