Эзотерика

Решено

vip

приедет ли мч на выпускной? - вопрос №1114310

здравствуйте, уважаемые эксперты. такой вопрос: приедет ли мужчина завтра на выпускной ко мне поздравить или как то поздравит другим способом? Игорь 21 11 77 а я Настя 05 10 92. Праздник завтра (9 июля).

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вероятность тог что он  приедет, но возможно поздравит вас каким то другим способом.

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он чувствует что Вам нужна его поддержка и скорее всего он решится Вас поздравить с этим важным и ответственным для Вас днем!