Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлианна 2/08/90г; Какие меня ждут отношения с Кириллом 18/12/84г. Посмотрите, пожалуйста! Благодарю за ответы!! - вопрос №1114469

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Чувства, симпатия есть, треугольник появится но у вас есть шансы и перспективы на будущие.

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, ничего серьезного… Есть симпатия, но она поверхностна… Да и женщину рядом с ним показывает… похоже, не одна вы у него…

    июль 8, 2014 г.
  • Здравствуйте. Юлианна,  пока с его стороны интерес и сомнения, но отношения разовьются в любовные, на дальнюю перспективу пока сложно сказать, но вместе как пара вы будете…

    июль 8, 2014 г.