Психология

Решено

Закрыт

vip

500 i

Есть тут профи по Когнитивно поведенческая психотерапии? - вопрос №1114563

Вопрос задан анонимно июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Лейс

    44-й в

    Есть конечно. ) Ваш вопрос заключается только в этом?

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Конечно есть)) Вам стоит только полистать профили экспертов и выбрать такого специалиста для себя-No problem)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июль 8, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я применяю когнитивно поведенческую психотерапию в своей практике, если вижу, что она будет эффективна для конкретного человека. Напишите, что именно необходимо Вам, получить помощь, с помощью этого направления или научиться определенным навыкам, что бы самому  применять когнитивно поведенческую психотерапию в своей практике? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 8, 2014 г.

    Владимир Добрый

    64-й в Психологии

    Есть более быстрые и более результативные методики!

    Если захочется большего, обращайтесь на консультацию.

    июль 8, 2014 г.