Юриспруденция

Здравствуйте. Есть договор долгосрочный. По нему прошла предоплата. Услуги сейчас оказать не могут поэтому делаем договор новации (займ) под этот аванс. Но при этом по договору услуг хотим потом - вопрос №1114874

работать. По новации одна обязанность переходит в другую. И получается по договору услуг обязанность переходит в займ. Или в займ переходит только аванс а с договором услуг можно потом работать?

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Оксана!
    Почему бы не вернуть предоплату, раз услуги не оказаны, договор расторгнуть или оставить его как есть пока он не понадобится? А сейчас заключить договор, который вам необходим.
    Всех Вам Благ!
    И пожалуйста, не забудьте оценить работу «Экспертов», выбрав лучший ответ.Спасибо!

    июль 8, 2014 г.