Эзотерика

дорогие эксперты помогите,нет моих больше сил,есть муж,ребенку будет год,с мужем живем седьмой год,но не ладиться у нас с ним,пыталась уйти все равно... - вопрос №1114990

возвращаюсь и опять ссоры и скандалы, хотела найти мужчину который меня поймет… но опять никак всем одно лишь нужно, что делать как быть не знаю… мысли дурные в голову лезут

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Наталья! Это Ваша судьба! От мужа Вы не уйдете!

    июль 8, 2014 г.