Эзотерика

Решено

Я болею мне тяжело ,я будто одна в етом мире вообше ниого нет рядом,все надоело,сама навязыываюсь в друзья,также и родным,не знаю как мне быть - вопрос №3045470

, влечусь ли я, у меня псих.заболевание, не могу быть свободной, ко всем привязана.как мне вылечитьса? нет также любимого человека давно, нет вообще ничего у меня ток родные и парочку друзей.Елена 28.11.1987 в 10.00 украина

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Акира

    510-й в

    Доброй ночи Елена, приглашаю вас на консультацию  для решения вашей проблемы

    ноябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас повышенный Энергетический уровень, который Вы не можете реализовать. Поэтому, если Вас не устраивает такое положение, то все ЭТО можно убрать. Выбор Ваш. Удачи.

    ноябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парочка друзей-это уже счастье.Есть люди, у кого нет ни одного друга.Читайте книги, развивайтесь вперемешку с общением с друзьями.

    ноябрь 5, 2018 г.