Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №111508

Добрый день уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста разобраться в отношениях, я Виктория 01031988 мой гражданский муж Евгений 24021989, наша семью рушиться прям на глазах, все время ругаемся, он не обращает на меня внимания занят только работой, может появилась другая, незнаю в чем причина, откройте мне глаза пожалуйста.Очень надеюсь на ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! В ближайшее время я не увидела никаких изменений в ваших отношениях.

    Вам надо очень серьёзно раззбираться в причинах такого его поведения, учиться строить более цивилизованные отношения.

    Если пожелаете, можете обратиться в чат, я постараюсь вам помочь.

    С уважением.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другой не видно, так что причина ваших ссор не в этом, а в каком то неумении договориться, уступить и т.д.

    сентябрь 1, 2011 г.