Эзотерика

Решено

незнаю, вроде все налаживается, с тех пор как я рассталась с бывшим, но хотелось бы создать семью....дата рождения по документам 01.01.1971(но родилась вроде 30.12.1970). Что мне ожидать? - вопрос №1115179

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все у вас будет, только надо немножко отдохнуть. Очень важный для вас период будет в апреле/мае следующего года. Вот тогда все у вас решится .

    Благодати вам !

    июль 9, 2014 г.