Психология

Решено

Ворвался как ураган в мою жизнь, понимаем друг друга, говорим синхронно слово в слово, тянет друг к другу. Вместе нам не быть, мы оба знаем. Живу в сомнениях - вопрос №1115193

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Если такое взаимопонимание, то почему вместе не быть? Допишите пожалуйста вопрос или проясните более детально ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 9, 2014 г.

    Андрей

    80-й в Психологии

    Это событие не случайно. Задайте себе вопрос, почему вы притянули отношения, в которых не можете быть вместе?
    Нужно проанализировать себя и понять, что, какая эмоция или страх послужили причиной этого.

    Если вы измените эту составляющую, то и ситуация поменяется — либо с этим человеком изменятся условия и сможете быть вместе или встретите другого.

    Всего Вам Доброго

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Озвучьте свои сомнения, разберемся.

    июль 9, 2014 г.