Эзотерика

Подскажите пожалуйста,выйду ли я замуж в течении года???Наталия,04.04.83 г.р. - вопрос №1115236

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    на этот год вам упала карта 4 мечей- перерыв, тайм-аут..- в этом году если вы в отношениях- возможен разрыв, одиночество. На след год 4 чаш- усталость. апатия… Эмоциональное пресыщение… Вам самой не захочется ничего… а вот на 2016 год- 4 жезлов- свивание семейного гнезда. Так что если замуж то не раньше чем через 2 года.

    июль 9, 2014 г.