Эзотерика

Приснился мертвый ребенок с открытыми глазами... - вопрос №1115311

Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон, что нахожусь в обществе людей. Мы стоим у дерева, дупло которого раскололось и там куча мусора (свалка) и в этом мусоре лежит мертвый ребенок (не знакомый мне) с открытыми глазами (ребенку около 4 лет) Я в этот момент пытаюсь набрать 02. К чему бы это? Ужасы сто лет уже не смотрела, о чем-то плохом тоже не думала перед сном.

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    новость… которая должна была на вас произвести впечатление… вы воспримите весьма спокойно… без эмоции… и этим вы собьете чьи то планы…

    июль 9, 2014 г.

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет внезапная неприятность, которая коснется самого дорогого что у Вас есть — Вашей семьи! Будьте готовы, не паникуйте и у Вас получится одержать верх!

    июль 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно придется отстаивать свою точку мнения, пройти через трудности, эмоционально будет нелегко.

    июль 9, 2014 г.