Эзотерика

пропали деньги коммерческие - вопрос №111533

Татьяна 08.04.1976 работаю в организации которая занимается розничной торговлей товаров всё для дома, 28.09.2011 у нас во время инкассации пропало 10000=00 рублей деньги не найдены по сей день, хотелось бы узнать кто мог взять, найдутся ли эти деньги и не каснётся ли меня это? а по чему я переживаю, потому что в смене нас работает 3 старших и 18 человеккассиров в день, за сейф ответственна в этот день была моя напарница, я к нему подходила 2 раза и меня тоже подозревают, но я этого не делала и мне не хотелось бы что бы меня уволили с этой организации, потому что сумма не малая и уволить могут без суда и следствия.

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александрова Ольга

    1023-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый вечер! Вы перепутали дату кражи!?

    Вероятнее всего денежные средства не найдутся.Некоторое время деньги находились в офисе, сейчас их там уже нет.

    Некоторые проблемы на работу будут, которые поставят Вас перед выбором, но, к счастью, вы очень быстро найдете решение проблемы (вопроса).

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 1, 2011 г.