Эзотерика

Решено

vip

Такая усталость от работы, моральный износ идет уже годами, надо ли мне увольняться с этой работы, а она неплохо оплачивается и искать другую? Айгуль 15.08.1973, 23.30 Казахстан, Джамбульская обл.г.Каратау - вопрос №1115463

Вопрос задан анонимно июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Потерпите немного. Месяца 2. Затем станет легче. Стоит взять отпуск. Не стоит менять работу. Будете жалеть

    июль 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Айгуль, тут не работа виновата, а то что вы не умеете восстанавливаться энергетически, потому и работаете на износ… пока не вижу необходимости менять работу, потому как будет работа с меньшими деньгами, а вас это тоже напрягать будет.

    июль 9, 2014 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сделала расклад: удачной смены работы нет. Можете поискать и сами убедитесь, что Вам нужно как-то научиться отвлекаться в свободное время и научиться сбрасывать груз напряжения.

    июль 9, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айгуль! Работу сейчас не стоит менять, Вам необходимо взять отпуск и отдохнуть, Вы очень эмоционально истощены, отсюда и апатия и усталость! Уже в конце августа у Вас будет  прилив сил и всё стабилизируется! Удачи Вам и благополучия!

    июль 9, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Конечно вам стоит искать другие варианты по работе, но не увольняясь с этой, и если приложите усилия, то сможете найти подходящее место в течение 6 месяцев, а вот уходить в никуда только лишь с надеждой что все будет хорошо — не совсем разумно.

    июль 9, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    другую поищите

    июль 9, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Работу искать не нужно.
    Хоть с этой работой есть много нюансов, все таки оставайтесь на ней.
    Все наладится нужно ваше терпение, хоть это и тяжело.

    июль 9, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Такой вопрос не стоит. Вы уволитесь и найдете другую работу. В любом случае.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 9, 2014 г.