Эзотерика

Решено

Здраствуйте !У меня трудная ситуация и не знаю как ее решить.я через две неделе выхожу замуж он меня и любит и ценит,но не знаю люблю я его или нет так как мне очень нравиться другой мужчина и я ему - вопрос №1115546

но у него семья и дети, он старше меня на 12лет, мы с ним общаемся уже три месяца, до секса не доходило, он ко мне искрени я думаю, так как говорит не пустые слова, с будущем мужем уже давно не чувствую себя счастливой, но и перечеркивать все тоже не хочу, мы уже пять лет вместе, я понимаю что с женатым мужчиной у меня будущего нет, но меня очень к нему тянет не могу не чего с собой сделать, мне с ним хорошо даже просто находиться рядом.Что делать? Выходить замуж забыть попытаться женатого мужчину или попробовать построить свое будущее с ним? Не знаю что делать… вся душа болит

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    с женатым мужчиной у вас семьи не будет а до секса дойдёт дело. а выходить замуж уже сами решайте…

    июль 9, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Лучше подождать с браком…

    июль 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    А есть ли у вас будущее с нелюбимым человеком… задайте себе вот этот вопрос и тогда всё встанет на свои места…

    июль 9, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    С женатым мужчиной у вас нет будущего.Ради вас он не бросит свою семью.Но интимные отношения с ним вполне возможны.Вас устроит такая жизнь?

    июль 10, 2014 г.