Эзотерика

Закрыт

Доброго дня всем!спасибо за ответы.выберу лучший сразу! - вопрос №1115595

Пара встречалась 7 месяцев, расстались 8 марта, подскажите, возможно ли примерение, и ЧТО ПАРЕНЬ ЧУВСТВУЕТ К ДЕВУШКЕ, МОЖЕТ СКУЧАЕТ, ХОЧЕТ УВИДЕТЬ, ИЛИ ЖЕ ЗЛОСТЬ И Т.Д.????
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Человек давно в других отношениях  и счастлив, пара ждет ребенка!  Так что вам нет никакого смысла ломать жизнь себе и другим…

    июль 9, 2014 г.