Юриспруденция

Добрый день.В моей квартире прописаны я с женой, двое моих детей и двое внуков .Являются ли они все, членами моей семьи и будет ли делится вся... - вопрос №1115627

жилбплощадь на всех.И где получить справку что они все члены моей семьи

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Указанные вами лица являются членами вашей семьи. Если квартира была приобретена Вами до вступления в брак или подарена вам, или наследована вами, то ни как эта квартира делиться не будет. Она только Ваша. А прописанные, имеют право только пользоваться квартирой. Справки о том, что тот или иной гражданин является членом семьи другого гражданина не выдаются. Родственные связи, при необходимости, доказывают, документально, свидетельствами о рождении например, или о браке. Справка о составе семьи, выдается органом местного самоуправления — администрацией.(если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим).

    июль 10, 2014 г.