Психология

Решено

О чем может свидетельствовать пристальный голодный взгляд в глаза со стороны мужчины? Мне уже неловко становится. Как его раскусить, если он "молчун"? Есть приемы? - вопрос №1115645

Вопрос задан анонимно июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    200-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Крайне мало информации: кто этот мужчина, где вы с ним переекаетесь, как часто и в каких ситуациях он так смотрит, только ли на вас? Когда это началось?
    С уважением,

    июль 9, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Смотрите на него с внутренней улыбкой в душе. Можете его поставить в неловкое положение. Корректно спросить, улыбнувшись, у Вас есть ко мне какой то вопрос? Посмотрите как он на это отреагирует и Вам станет много понятно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 9, 2014 г.