Медицина

Месячные после выскабливания - вопрос №1115660

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 04.06.14 делали выскабливание из-за неразвивающейся беременности. Месячные начались 02.07.14. На второй день были обильные (обильнее чем обычно) с небольшими сгустками (сгустки присутствуют при каждых месячных в очень маленьком количестве) и закончились только 08.07.14. Обычно они у меня 4 дня. Это нормально после выскабливания или нет?

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья! После выкидыша и выскабливания -это нормально. Объём и качество менструаций может меняться в течении жизни женщины.И особенно на это влияет и беременность, и роды, и выскабливания, и выкидыши.

    Буду благодарна за оценку ответа