Психология

помогите разобраться в себе. я собираюсь идти на аборт и у меня паника что делать - вопрос №1115841

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Я сейчас не буду писать о высокой морали, но если Вы уверены на 100 процентов, что аборт именно в Вашей ситуации нужен и нет никаких сомнений, то настройтесь и идите, не так все на самом деле и страшно, главное что бы врачи были высокой квалификации. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 9, 2014 г.

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Если Вас что-то внутри останавливает, значит, стоит отложить аборт, либо вообще его не делать.

    июль 9, 2014 г.

    Виктория

    200-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы должны решить для себя да или нет. Это решение принимать только вам, как и нести ответственость. Взвесьте все за и против.
    С уважением,

    июль 9, 2014 г.