Психология

Решено

Добрый день, начну с начала, мне 21 год назад за мной стала ухаживать девушка, спусть короткий срок начали встречатся буквально через 3 недели. И первые 4 месяца все было отлично оба любили и - вопрос №1115971

наслаждались каждым моментом, каждым словом. Жить начали вместе сразу как познакомились, но как раз через 4 месяца по обстоятельствам мы вместе с девушкой переехали жить к ее маме в съемную квартиру, и сразу после этого все начало угасать, она из запрлаты почти все отдает теперь за квартиру, я не плачу за нее, часто только продукты покупаю, в итоге чем больше времени проходило тем больше тускнели наши чувства. Вместо того чтобы радоватся друг с другом появился однообразный быт, ссорились каждый день из-за ничего. Меня трясет каждый день и она часто плачет. Но при все этом любим друг друга и расстоваться не хотим. Буквально вчера после очередной ссоры решили что больше так нельзя, и нужно возвращать страсть и любовь. В итоге решили попробовать пожить отдельно, прошло два дня всего но я уже много понял, то что делал не правильно, и не могу без нее. Посоветуйте правильным ли было решение пожить отдельно, и насколько его нужно продолжать.Еще забыл сказать с мамой ее у нас хорошие отношения, но все равно я себя не могу полностью комфортно чувствовать когда живем в одной квартире.Есть ли смысл возвращаться и жить опять к ее маме, или стоит снимать отдельную квартиру. Вроде все максимально подробно описал

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Вы все верно сделали, и вернуться наверняка стоит, но не сейчас. Стоит пожить еще некоторое время отдельно, т.к. 2 дня это слишком мало. А за это время понять, что именно причиняет дискомфорт, проживая там. И решать вопрос уже исходя из истинной причины дискомфорта.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Игорь. Решение по жить отдельно, однозначно в Вашей ситуации правильно. Каждый осознает свои ошибки и сделает выводы, так же это поможет возродить былую страсть. Долго жить отдельно не надо, хватит пару недель. В будущем научитесь слышать и понимать друг друга, идя на обоюдный компромисс в отношениях, делаю все доя того, что бы отношения стали прочнее. Если в будущем будет какая то проблема или трудность, то сразу начинайте исправлять ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 9, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    У Вас есть выход из сложившейся ситуации, снимите жильё, обустройте его так, как хочется Вам и пригласите девушку жить к себе. Учитесь брать ответственность за себя и свою любимую, не нужно перекладывать проблемы на чужие плечи и уходить от их решения. Удачи. Ирина.

    июль 9, 2014 г.

    Виктория

    200-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте!
    1. Вам с девушкой однозначно стоит искать съемное жилье.
    2. Держать отношения на уровне, не терять страсть и увлеченность друг другом -это сложно, но необходимо для будущего пары!
    3. Помните, что вы, как мужчина, должны первым проявить инициативу, быть опорой для любимой, в том числе в финансовых вопросах, по возможности.
    4. Слезы и стресс-это от неотреагированных эмоций, от тяжести быта, что выпал на вас обоих. Смените обстановку (помимо переезда для отдельного жилья)- съездите загород, на отдых! Вашим чувствам нужен глоток новых и приятных эмоций!
    Удачи вам!

    Буду признательна за оценку ответа.
    С уважением,

    июль 9, 2014 г.