Эзотерика

здравствуйте! к чему снится шить, вышивка? во сне нужно было что-то вышить на полотне... - вопрос №1116034

Вопрос задан анонимно июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

      Скорее всего речь идет об энергетических привязках между вами и другими людьми.

    июль 9, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сон к дороге. Скорее всего вам предстоит какая-то поездка (полотно), а вот состоится ли она и как пройдет — будет зависеть от вас.

    июль 9, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такой говорит что вам предстоит строить свою жизнь, ведь вышивка — это не только рисунок но и часть души того кто вышивает. Каких цветов больше, такая и жизнь в женщины.

    Благодатных снов !

    июль 10, 2014 г.