Психология

Закрыт

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я замужем, двое детей, муж постоянно на работе, все его выходные это праздники, моя сессия и т.д. Недавно... - вопрос №1116129

попросила выходной просто так, он сказал, что не может взять в ближ.недели две, и что он и так всё делает только для нас. Я начала ему говорить, что он только работает, а в семье как таковой не учавствует, не погуляет с нами, ничего, всё остальное на мне. В итоге он сказал, что я просто должна понять его и всё, а мне хочется, чтобы он понял меня, и это тянется уже 4 года. Стоит ли мне сохранять эту «семью»?

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Кристина, Вам ведь не нужен не работающий лежащий на диване и сидящий круглосуточно за компьютером муж, правда? Поговорите с любимым не с позиции претензий, а с позиции любящей и понимающей, но очень скучающей без мужской ласки и заботы женщины, тогда супруг Вас точно услышит и всё у вас наладится. За погоду в доме процентов на 80 отвечает жена, учитесь говорить о том, что Вы чувствуете, а не о том, чем недовольны и не будет возникать вопроса "Стоит ли мне сохранять эту «семью»?"… Удачи Вам и мудрости. Ирина.