Эзотерика

Ольга Черкассы Украина 03 03 70 Скажите пожалуйста, когда мой ребенок сможет офрмить наследство, доставшееся ей от отца? - вопрос №1116157

Вопрос задан анонимно июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете оформите на нее это наследство… через полгода после смерти ее отца… вы как ответственный за ребенка… можете это сделать..(если ребенку нет 14)… если есть… то вы вместе можете все оформить…

    июль 10, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    наследство вы сможете получить через пол года, но документы лучше начать собирать и оформлять уже сейчас.И лучше вам обратиться за помощью к специалисту — адвокату или нотариусу.Он может посоветовать какие вам нужны документы.

    июль 10, 2014 г.