Эзотерика

Добрый вечер! Мне приснился сон, очень по моему странный, «я стою на берегу озера вода такая чистая (могу сравнить с черным морем, темным), так... - вопрос №1116178

вот оборачиваюсь, на берегу стоит стол, на столе стопка бумаг, подхожу, смотрю, с лева на столе лежит стопочка свидетельств о крещении людей, и одно лежит в сторонке справа…беру, то, что лежит отдельно и читаю, там на красивой бумаге, красивым почерком изложено моё имя и возраст, 22 года (мне сейчас 37), и удивляюсь, во сне, почему моё свидетельство о крещении лежит в сторонке… потом вижу сад растут сливы я срываю и ем их с удовольствием… ещё в стороне как-то расплывчато видела свою одноклассницу, которая как бы была причастна к этому, её не видела много лет на яву»…. На утро, на яву, конечно не помню точно, свой возраст крещения, но припоминаю, что в достаточно взрослом возрасте, достаю документы и вижу что это было именно тогда в 22 года….Честно, как то даже стало не по себе…К чему этот сон, помогите мне пожалуйста его разгадать, всем огромное спасибо заранее…. Елена, 18.06.1977г.р.

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон благоприятный. Чистая вода — это энергия. В вашу жизнь вмешались высшие силы. Можно сказать, за вас взялись, ждите благоприятных изменений. Но, старайтесь не грешить и помнить, что вы крещеная. Также, вам стоит переосмыслить свою жизнь, начиная с крещения. На самом деле — это духовная работа.

    июль 10, 2014 г.