Психология

Что делать, если я очень сильно волнуюсь? У меня при этом учащается сердцебиение, подташнивает, болит - вопрос №1116318

живот.

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Утро доброе, Варя!

    А в каких ситуациях это происходит? Дополните, пожалуйста)
    Это поможет понять, какие есть проблемы и в каком направлении важно работать.

    С уважением, Марина Александровна.

    июль 10, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Варя, здравствуйте. Вам надо выработать уверенность в себе. Оптимальный вариант, обратиться к психолог и поработать над решением проблемы, результат будет положительным. Вас надо видеть и слышать, порекомендовать именно то, что будет эффективно именно для Вас. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 10, 2014 г.