Эзотерика

Решено

Я Дарья 27.05.1993 Когда я выйду замуж?И есть ли в моем окружение мой будущий муж...если да-то как я его узнаю? - вопрос №1116496

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Замужество 2016г.  Знакомство в следующие году а так будут отношения но не долгосрочные поэтому старайтесь не влюбляться и верить словам.

    июль 10, 2014 г.

    Александрий

    537-й в Эзотерике

    Вижу ухажера или поклонника как вам удобней среди окружения. Но ваш будущий муж появится при весьма интересных обстоятельствах, вы начнете встречаться. На некоторое время вы разлучитесь. Вскоре он сделает вам предложение. Временной промежуток полтора года

    июль 10, 2014 г.