Юриспруденция

Решено

можно ли посадить в тюрьму за такое? - вопрос №11165

ЗдравствуйтеЖивет мужчина с женщиной в гражданском браке.У них сын, и у нее дочь от первого брака(18лет).Вечер. Мужчина с женщиной выпивали. Были совсем пьяные. Он взял молоток и ударил по колену жену. Кулаком ударил в голову ее дочь(есть справка о сотрясении). Его забрали на 15 суток. Есть ли варианты при которых он может сесть в тюрьму? Спасибо

июнь 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • ...легко... ...напишите заявление под диктовку адвоката (чтоб формулировочки были правильные) и согласуйте с ним же простую последовательность своих шагов(как и куда подать и базовые реакции на вопросы дознавателей) ... посадить в России всегда была не проблема...

    июнь 14, 2009 г.

    l.,jdm

    Если гражданская жена и ее дочь не подадут САМИ заявление с помощью адвоката, собрав все необходимые доказательства, то посадить в тюрьму нельзя. Гипотеза: Главным препятствием будет - жалость женщины.

    июнь 15, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    Посадить его проще простого. Потерпевшие пускай пишут заявление в милицию, если хотят конечно же.

    июнь 16, 2009 г.
  • шансов много сесть. дуракам закон не писан. почему себе по башке не ударил.

    июль 10, 2009 г.