Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как будут дальше развиваться дела в отношениях? Как и что будет в работе?перспективы? Екатерина 01.10.1987(г.Ртищево). - вопрос №1116528

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, будут развиваться, но довольно таки тяжело, непросто. Будете выяснять отношения часто.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    в отношения в конце июля будут серьезные изменения, в работе пока все стабильно. с уважением Ирина

    июль 10, 2014 г.