Эзотерика

Решено

Добрый день! с 8 на 9 число приснился такой сон ( под утро). Сон о бывшем МЧ - вопрос №1116547

Я в квартире бывшего МЧ, у него там еще много людей все суятятся чего то, а его я не… вижу. Я заглядываю в ванну а он там сидит ко мне спиной, я его зову, он не отвлекается, я ему говорю ну повернись я хоть на тебя посмотрю он поворачивается и выходит из ванной. Потом мы с ним стоим в коридоре и я задаю ему вопрос почему так все получилось? ( он смотрит на меня и не знает что ответить, но говорит я тебя потом скажу)потом я ухожу из его квартиры иду а на встречу мне сначала одна девушка, потом вторая и все меня пытаются обогнать. Потом я каким то образом оказываюсь опять в квартире МЧ. никого нет дома, только я готовлю на кухне и на мне одет капюшон. В квартиру входит МЧ с двумя мужчинами, он собирается ее сдавать этим мужчинам, они осматривают квартиру и говорят хорошо, только показывают на меня и говорят она нас смущает, тогда я подхожу к МЧ ( мы стоим в прихожей) двое мужчин говорят ну сколько денег за квартиру и надвигаются на меня.( хотят схватить). МЧ говорит что для вас бесплатно, я начинаю обуваться но не успеваю МЧ говорит бежим. Я выбигаю из подъезда за мной эти мужчины, у одного в руках мачета, у меня каким то образом в руке нож, одного я убиваю, второй кидает в меня мачетой и отрезает мне несколько пальцев на левой руке, потом мне в голову летит какой то предмет, но на голове у меня что то одето, и я не чувствую удара и посыпаюсь. К чему может быть такой сон?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Доброго дня! Ваш сон трансформационный, как самозащита вашего организма, четкое послание вам вашего подсознания, он говорит о том, что вам нужно ценить то, что имеете, что дает вам жизнь. Перемены в отношении к вам близких людей, и ваши перемены в отношении них, которые стоит заметить вовремя и сделать правильные выводы. От вашего поведения многое зависит сейчас, сон обращает внимание на меняющуюся вокруг обстановку. Стоит обратить большее внимание на взаимоотношения с окружающими людьми, вести себя сдержаннее и аккуратнее, не стараться быть слишком яркой и заметной. В складывающихся обстоятельствах вам потребуется выдержка, и все в итоге сложится благополучно.

    июль 10, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    Бывший мужчина «бьётся „к Вам, хочет очень Вас увидеть.

    июль 10, 2014 г.