Юриспруденция

Решено

отмена судебного приказа - вопрос №111655

Здравствуйте! Подскажите нужно ли отменять судебный приказ, если ФИО мои, а год рождения не мой. Будут ли потом приставы взыскивать с меня налог, которого не может быть, т.к. я пенсионер и не должен его платить. И живу в другом городе. А судья написала дату рождения 01.01.1970, что не сооответствует действительности. Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Если Вы за него расписывались и получили. То лучше отменить во избежания неприятных последствий. Удачи!!!

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа и изложить в нем, почему вы с этим приказом не согласны: вы пенсионер, поэтому не должны платить налог. А то, что произошла ошибка в дате рождения, даст судье повод исправить описку, а приказ отменен не будет.

    сентябрь 4, 2011 г.