Эзотерика

Решено

vip

Переезд - вопрос №1116598

Доброго дня! С недавних пор появилась идея переехать на ПМЖ в Испанию. Может ли что-то получится из этой затеи? Какие конкретно нужно предпринять шаги по ее осуществлению? Если «да», то в каком году? Евгения, Таллинн, 14.06.76, 17.25изображение из вопроса

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Для осуществления идеи нужны реальные ваши шаги, умение подстроиться под ситуацию, извлечь для себя возможную выгоду, идея хорошая и заманчивая. Не рекомендуется заранее думать о результате, будет лучше, если сосредоточитесь на процессе и будете активны, действовать нужно по ситуации, активность и обладание нужной информацией, этого достаточно.

    июль 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сама идея у вас хорошая, попробуйте ее осуществить, но не расстраивайтесь, что в Испанию уехать не выйдет. Вы уедете в другую страну какую-то, тоже теплую. Это пока будете пытаться в Испанию уехать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 10, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Переезжать стоит. Не все сразу получится. Будут проблемы. Но все сложится хорошо.

    июль 10, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Судя по выпавшим картам вы уже достаточный период думаете об этом и уже необходимо склониться к принятию решения - что вы и делаете в данный момент. Переезд сложен, но возможен. И это не должно быть связано с браком, есть другие более надежные пути.

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер! Все реально и через 2-3 года у вас будет реальная возможность уехать, вы же сами думали к весне 2015 года но к этому сроку не получится.

    июль 10, 2014 г.