Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Поступила в автошколу, и так получилось что я попала под акцию, теория вместо 5 тыс стоила 1 тыс. Заключили договор. Цена за теорию...прописана 1 тыс. Месяц прошёл и теперь требуют - вопрос №1116643

дополнительной платы. Кто прав? Могу я доучиться по старой цене?изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Разумеется можете, и исполнитель не вправе требовать дополнительной оплаты и не вправе отказаться от предоставлении тех услуг, которые он может вам предоставить.
    Но возможно без жалобы в РПН или иска в суд не обойтись.
    Успеха вам!

    июль 10, 2014 г.