Эзотерика

Решено

Найти в доме - вопрос №11168

Здравствуйте! Меня завут Наталья.Очень нужна ваша помощь. Мы с мужем копили деньги на квартиру, но у сына случился инсульт, срочно понадобились деньги, но найти их не можем потому как муж будучи выпившим перепрятал деньги и уже который месяц мы их найти не можем. Посоветуйте пожалуйста как или каким способом нам их найти? Живем в частном доме на два хозяина, имеется баня,угольник, гараж, 2 сарая, курятник, погреб. Казалось бы искали везде, облазили гараж вдоль и поперек, но результата нет. Очень надеемся на вас и вашу помощь.Заранее благодарны.

июнь 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • ...денег в доме нет... все вопросы к мужу... если настоящий мужик... то память придет...если нет- пусть зарабатывает снова...

    июнь 14, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Уверены, что перепрятал, а не отдал/пропил/проиграл/потерял? Если уверены, то из народной магии - надо попросить домового помочь в поиске. Скажите "Поиграй, да отдай" - потерянное должно быстро найтись. (Кстати, проверяла лично. На потерянных вещах срабатывает однозначно!) Другой способ - это мужу снова напиться, но не до "потери сознания", а так, хорошенько. Но по ходу выпивки говорить с ним на эту тему, что, мол, деньги нужны, а куда ты их запрятал, вот бы здорово было, если б нашел и так далее. В доброжелательном тоне, разумеется. Может быть, он в пьяном виде вспомнит, куда спрятал (прятал тоже ведь в пьяном виде). Третий, самый унылый способ - разбить мысленно дом на зоны и начать методично, по порядку все эти зоны прочесывать. В курятнике поглядите. Почему-то мне это в голову пришло... И угольник подозрителен тоже. Найдете - напишите, хорошо? От души желаю поскорее найти! Кстати, он мог их перепрятать в другом виде - типа, были деньги в кошельке, а он их завернул в тряпку или положил в банку. Это тоже учтите!

    июнь 14, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    нужно сознать пантакль и в течении 2х недель выясниться куда делись. есть специальное заговоры, на возврат вещи

    ноябрь 9, 2009 г.