Красота, Здоровье

Решено

маленькая грудь - вопрос №11169

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно увеличить грудь нехирургическим путем? В интернете кучу информации прочла, очень противоречивой. Что же все таки действительно может помочь? Я не говорю о значительном увеличении, а хотя бы на полразмера (у меня размер 1)

июнь 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • ...размер груди определяется наследственностью (генами)... ... внешний вид железы определяется самой тканью железы, количеством подкожного жира в области железы и степенью развития грудных мышц, лежащих под железой.... ...вывод: визуальный и реальный размер железы можно изменить увеличивая массу самой железы (беременность например), увеличивая подкожно-жировой слой (общее увеличение массы тела увеличит и размер груди), увеличивая массу грудных мышц (спецтренировки с повышенным потреблением белков не менее года)... ...все остальное от лукавого... и разводка...

    июнь 15, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Позволю себе не согласиться с тем что "все остальное разводка". Увеличить грудь на 1-2 размера можно соответствющими физическими упражнениями. По запросу поиска в интерент, наверное, можно найти. Ваш возраст может очень сильно влиять на конечный результат - это, пожлауй, да. Поясняю. Если эти упражнения начать делать в период роста молочных желез, то увеличение можно наблюдать быстрее и лучше. При это не обязательно потом всю жизнь их выполнять, хотя для общего тонуса - упражнения полезны всегда. Если начать делать упражнения позже, по завершении роста молочных желез, соответственно времени может потребоваться больше, а видимый результат при этом - ниже. Да и выполнять их нужно будет постоянно. "Бросание" посильных физических нагрузок всегда вредно сказывается на тонусе любых мышц. Мой вывод: физические упражнения. Умеренные И постоянные, не переусердствуйте.

    июнь 15, 2009 г.

    хардиков алексей

    51-й в Медицине

    встречный вопрос сколько вам лет. грудь начинает увеличиваться в преиуд полового созревания у девочек это в среднем с 12 лет и продолжает увеличиваться до 20-22 летнего возраста (хатя анатомически и функциональная грудь становиться в 16-17лет), также изменение груди и других частей тела происходят с началом регулярной половой жизни и вовремя беременности грудь увеличивается и при правильном уходе не теряет форму.

    июнь 17, 2009 г.

    Элла

    20-й в Медицине

    Здравствуйте! Увеличить грудь (молочные железы) можно гормональной терапией, проверенной на практике (а не от "волшебников"))) http://liveexpert.ru/ella-b

    сентябрь 1, 2009 г.

    arthur

    дрожжами. я не шучу.

    ноябрь 16, 2009 г.