Эзотерика

Решено

сон - вопрос №111705

ДОбрый вечер… Мне сегодня приснился сон. Почему-то я думаю, что он со смыслом… Мне снились воры… в моей квартире. И я их видела. Наблюдала какбы со стороны, а вмешаться не могла… Они что-то искали. И я боялась, что они украли деньги… А потом проверила- всё на месте… Ничего из квартиры не взяли… Что это может значить?

Ольга. 25.09.75.

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    кто то слишком настойчиво интересуется вашей личной жизнью.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ваш сон может говорить о том, что наяву вы могли допустить непростительную оплошность, которая может обойтись вам очень дорого. То, что вор у вас ничего не украл хороший знак, это говорит о том, что всё обойдётся.  Иногда вор сниться к ссорам и обману.

    сентябрь 1, 2011 г.