Технологии

Решено

Создание вращающейся планеты. - вопрос №111714

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста мне на вопрос: возможно ли создать на сайте встроенную вращающуюся планету. Она должна вращаться влево и вправо. Выглядеть должна очень просто — будто белый шар. И ещё ко всему прочему на шар нужно «прицеплять» ссылки с переходом.

Возможно?

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Гармаш

    12-й в

    Возможно. И скорее всего при помощи технологии Flash (другие технологии см. в разделе «Альтернативы»)

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ***Тёма***

    12-й в

    Конечно возможно, готов взяться за данную работу.пишите мне!

    сентябрь 2, 2011 г.