Психология

Решено

Добрый вечер! Меня всё время преследует мысль о моей худобе, которая была 5 лет назад. Мозги постоянно напоминают мне про это и в присутствии людей моё тело сковывается автоматически и немеет. Что - вопрос №1117174

сэтим делать? Качество жизни не к чёрту из-за этого…

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Измените отношение к прошлому, используйте прошлое, как опыт, который сделал Вас умнее и мудрее, значит в той ситуации было так надо. Измените свои установки и живите будущим, радуясь жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 10, 2014 г.