Эзотерика

Решено

vip

vopros - вопрос №111723

kogda sostoitsya vstrecha inna 26 avgusta 1978 i vlad 10 july 1982, i kakie perspektivi. spasibo

Дополнение автора от ноябрь 20, 2011 г., 04:06:11

i kakie perspektivi?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… встреча состоится, но не в этом месяце есть шанс в октябре… пока мешает женщина и возможно расстояние… Всего вам самого доброго....

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Ожидайте в конце этого года!

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча произойдёт и впечатления превзойдут ваше ожидание. Отношения перейдут на серьёзный уровень.Союз будет прочным и устойчивым.Если желаете уточнений, обращайтесь.

    сентябрь 2, 2011 г.