Эзотерика

Решено

Что ждёт эти отношения? - вопрос №111759

Здравствуйте! Что ждёт? Отношения пары Екатерина андреевна28.09.88 и Константин Дмитриевич 22.08.81.Как сложаться...

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Ждут хорошие и прекрасные отношения!

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения будут какое-то время… Но в итоге вы сами его оставите… у мужчины слишком сложный характер, даже местами агрессивный… Брака я не вижу между вами… это не ваш человек..

    сентябрь 2, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    В целом отношения имеют благоприятную перспективу, хотя и не такие они будут гладкие как хотелось бы.