Медицина

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. мне 30 лет. сегодня уже третий день как меня тошнит, иногда знобит и ужасно сильно болит голова. и рвота была вчера....после каждого приема пищи и воды тошнит. желудок - вопрос №1117665

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. мне 30 лет. сегодня уже третий день как меня тошнит, иногда знобит и ужасно сильно болит голова. и рвота была вчера… после каждого приема пищи и воды тошнит. желудок не болит и в туалет не бегаю. беременность исключается. температура 37. чувствую себя ужасно, очень сьльная слабость( помогите пожалуйста. не понимаю что это может быть

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это все неспецифические жалобы, т.е. могут соответствовать самым разным заболеваниям. Самое вероятное это патология желудочно-кишечного тракта, а может это быть и пищевое отравление и функциональные расстройства и обострение хронических заболеваний. Вам необходимо осмотр терапевта с проведением общего анализа крови и мочи, биохимического анализа крови, УЗИ брюшной полости. Уже по данным осмотра и обследования можно сделать выводы о причинах.

    Буду признательна за оценку ответа.