Эзотерика

отношения - вопрос №111772

здравствуйте! скажите пожалуйста будут ли у меня еще когда нибудь отношения с мужчинами, и что мне мешает в личной жизни, людмила, 07.11.1966, амурская обл, село черновка, время не знаю. заранее спасибо!

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • отношения будут и довольно долгие, с осени следущего года.на вас сглаз, который может блокировать многие прелести в жизни, как и отношения.

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение, что вы застыли в нерешительности и мечтаниях,  каких то активных действий по созданию отношений я не вижу.

    сентябрь 2, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Прежде всего Вам мешает Ваша нерешительность, страх какой-то. А кроме того чувствуется и влияние магического воздействия. Обращайтесь ко мне в чат, посмотрю, и если это так, сделаю все чтобы Вас от этого избавить.

    сентябрь 2, 2011 г.