Эзотерика

Решено

Дорогие видящие, прошу посмотрите и погадайте если не трудно) - вопрос №1117822

Что он чувствует к ней? Предпримет ли шаги? Сулит ли им общее будущее? On- Hamayak- 07.03.1990/ Ona- Armine- 16.01.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Любви у мужчины нет и будущего не просматривается…

    июль 11, 2014 г.

    Елена

    576-й в

    отношения перейдут на новый, более высокий качественный уровень… между партнерами существует не просто чувство, но кармическая связь. И помимо этого – что человек избавился от комплексов, которые его довольно сильно беспокоили, и приобрел очень ценный опыт.

    июль 11, 2014 г.