Юриспруденция

Здравствуйте,у нас такая проблема.У нас есть задолжность по комунальным услугам.ЖКХ приходят и самовольно у нас отключают электричество,при том что... - вопрос №1118020

мать одиночка при несовершеннолетнем ребенке.Постановления суда нет.

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а суд тут не при чем, т.к. порядок отключения предусмотрен Правилами..., утвержденными Правительством. За неуплату в течение 2-х месяцев имеют право отключить электроэнергии, при соблюдении определенного порядка. Если порядок нарушен, обращайтесь в суд.

    июль 11, 2014 г.